Ирина Селезнева

Кого пропускают через оцепление на видео во время столкновений в Донецке?

На 7.20 мужчину выводят из толпы задержанных бандерлогов, он снимает шлем, данный ему кем-то из правоохранителей, показывает удостоверение и его отпускают. Это кто? Кто организовывал беспорядки? Или случайный прохожий?
http://www.youtube.com/watch?v=D4rtFul8uPQ

После этого всех отпускают.

Александр Изгаршев

так их проституток запдных!!!

Екатерина Никишина

да они трусы помоему? ложаться под сильного кто им кажется, для ментов сильные майданутые, для майданутых америка с европой? их же много, а Россия одна.

Татьяна Стрельникова

Провокаторов говорят больше чем местных Из России шпану автобусами возят суки Ахметовские