Любовь Сироткина

Причина столкновения демонстрантов и правительства в Киеве..

Sergey Makarov

Обращение к "титушкам", братве и "беркутам"!

Попытаюсь выражать мысль коротко и максимально ясно, без лишних "понтов для приезжих".
Пацаны представьте, что Украина- это семья, живущая по понятиям, прилично вкалывающая на общак. Народ на сходке выбрал донецкого смотрящего, в надежде на то, что Батя своих не обидит и будет рвать жопу за кожного. Шо в итоге получилось- Батя "поймал звезду", засунул руку по локоть в "общак", сына пристроил к общаковым бабкам (тот раньше зубником на хлеб зарабатывал) , тот за три года стал долларовым миллионером... .
Бабам поднял на пятёрочку срок до выхода на пенсию, барыгам налог влупил непонятный, всех откровенно послал на йух.. . Братва пыталась его вразумить- собрались на сходняк, хотели разрулить эти непонятки, он не захотел слушать, в тупую от*уярил малолеток, короче пошел по беспределу. Щас идёт с ним реальная война, народ требует ответа за общаковые бабки и предлагает ему свалить по тихому.. .
Шо в это время делаете вы, пацаны? А вы реально встали между молотом и наковальней, на защиту крысятничества, к тому же за бабло из нашего общака. Вы шо мужики, гоните?
Подумайте, надо ли это вам! )) В. С

Фёдор Волков

правительство обмануло народ..

Смирнова Вероника

Власть и влияние. Точка. Все остальные страсти-мордасти лишь пропаганда и наглое враньё.

Кирилл Красноруженко

Недовольство народом властью бандитов и украинофобов.

Наталья Незлобина

вообще нет уважения к правительству!! ! только боксёрчику предложили пост - его тут же облили из огнетушителя, обматерили и отпиздили.. . а вот нехрен было революцию с грабежами и погромами обещать! революционерам теперь обидно!! ! ))