Ро
Роберт

Кто кого выбирает? ) )

женщины мужчин или наоборот?

Танечка Волошко

Кто умнее и хитрее тот и выбирает. Другой тоже думает что он выбирает но это только он так думает

Дмитрий

Конечно женщины! :)))))))))) Вот мну 6 штук выбирали, так чуть не поубивали друг дружку! :))))))))))))))) Зато как это смотриЦЦа! :)))))))))))))))))))

Юлия Абызова

в каждам отдельном случае по-разному)))

Ivann Peroff

Хороший вопрос.... вот я можно сказать на мужской психологии собаку съела, так какого черта шурую по граблям:):):):)

Владислав

мужчины ошибочно думают, что выбирают они, на самом же деле мужчины предлагают, а женщины выбирают

Гу
Гуис

конечно, мужчина.... женщину нужно заинтересовать и интерес поддерживать, а ей кажется, что выбирает ОНА:)) Он ее выбрал.... и его интерес.... ее привлекает.... (тут речь не о том, что из нескольких она выбирает, а сам процесс.... изначально.) )
женщину, кстати, можно и уговорить, а мужчину-ШИШ (ну по себе сужу:)) )

а это так, улыбнуться... .

В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика:
– Я тебе покажу!
– Я тебе дам!
Мужик:
– Даже и не знаю, кого из вас выбрать…

Любовь Дакиева

"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобой следую тенью, я привыкаю к несовпаденью... " Люди выбирают, а какого они пола - уже десятый вопрос