Сергей Бахромкин

Вот лично ТЫ... смог бы быть... ЛЮБОВНИКОМ??? Нет... не иметь любовницу... а именно ТЕМ... для кого выбирают время.

ворованное у законного мужа???

Дмитрий Гаврилов

Не делаю того- чего не хотел бы по отношению к себе!

Ми
Михаил

раньше думала что да, сейчас наверное нет. не стоит вообще касаться тех у кого есть семья

Елена Беляева

Не был, и никогда не буду. Замужние женщины, меня в принципе не интересуют, никак.

Эрадж Иванов

не мое это... или вместе или врозь...

Владислав Пятак

нет я не привык подбирать объедки

Svetlana Boukova

Нет. Я с такими предпочитаю не иметь дело. Ну только если разок и по жесткому)

Ольга Брагина

все такие положительные))

El
Elmi

Нет . Я спал в свое время с такими женщинами, меня это не устраивает, последнее время предпочитаю проституток с блядьми противен секс последнее время .

Танюша Суденко

нет честно не смогу ...было когда то такое ...я не умею делить

Шамиль Ибатуллин

Нет. Васьком не был... и не буду.

Anar Hesenli

Что значит законного? Если она предпочитает проводить это время со мной, чем с ним, выходит, время я у неё не ворую, а муж монополию на её внимание вообще-то не приобретает при женитьбе: он должен был это делать куда как раньше.
Жена изменять будет мужу только тогда, когда она достаточно хороша, чтобы это делать, равно как и муж будет совершать такое же, потому что может. Все начнут бить себя копытом в грудь: да я, да никогда.. . Да вы просто нахрен никому не нужны, кроме своих благоверных.

На
Наталья

интересный опыт