Елисей Евлампиев

Под каким именем или как вообще значатся в Вашем телефоне номера любовников или любовниц?)))

Роман Архипов

Нету у меня таких, а те кто там есть, там все по именам, если встречаются одинаковые имена то... Ну вот к примеру у меня там есть Сашка, Саша и просто Саш)) ) Но я всегда знаю кто это)))

Кирилл Меланич

под номером1-первый
под номером2-второй

Анастасия Немкова

Инна Ивановна (Игорь), Валентина Михайловна (Валера)))))))))

Конфетная Зая

Просто по имени, иногда с уточнениями в виде места работы/учёбы этого человека.. . А то если только по имени записывать, можно случайно перепутать и оправить не тому фото своих сисек :3

Игорь Просто Игорь

Сроду не догадаешься.

Ольга Шилькова

Щя все здатут свои шифры)

Володина Елена

Любимый (беспалевно) ВЛАДКА, Лучший друг, Няш (как ещё?)

Лиличка Чаплыгина

Под своим именем.

Сергей Матяшов

Секретная информация!

Светлана Орлова

под своим ФИО были бы... у меня в тел. книжке 400 номеров, там сам черт голову сломит, не то что тот, кто хочет что-то проверить)

Виталик Харкевич

Как правило все любовников называют по имени и отчеству, вроде как деловой контакт типо Петр Пихалыч Работа