Евгений Божко

Разве это норма жизни иметь любовницу или любовника? Так многие делают?

Ев
Евгений

видите ли, так вообще повелось с древних времен, что у мужчин и женщин есть (и как говорят мудрецы, были) всякие отростки, отверстия и гормоны. и мужчины и женщины все это успешно применяли. так что любить сексуально у мужчин и женщин - является нормой, по крайней мере, самые ранние рисунки об этом настолько стары что сломался мой калькулятор. а если вы имеете в виду половую распущенность (в нормах нашей, российской нравственности, коя ох как дремуча по сравнению, допустим, с 18м веком) то чтож сказать - все возвращается. ваш вопрос адресован к философам по меньшей мере, и они, скорее всего, вам не помогут. зато помогут колдушки - сходите к перекрестку, насыпьте сушеных тараканов ровно в полночь в вышитый платок японскими девственницами и будет вам щастье.

Ма
Марина

да у нас вообще многие имеют любовников не имея никаких супругов - полный абзац!

Start Master

Делают сейчас это очень многие и у них на это скорее всего есть причины или просто так
Но я думаю что это вряд ли нормально
Но это моё мнение
Незнаю как другие

Марина Гулько

это как дополнительное питание организму