Сергей

Ты по правилам играешь, или блефуешь? ? Всегда в рукаве запасной любовник или любовница?

Ольга Бибик

В рукаве....карлик, чоль? Даже у Василисы Премудрой в рукаве токмо пруд с лебедями был..

Эркин Бекмурзаев

иногда любовница или любовник - по правилам)

Виктор Латанов

Моя игра, мои правила-не хочешь не играй!:)

Дмитрий Клюшников

Они ..у меня все жирные.... в рукав не засунешь....))) ииыыыы

Екатерина Евгеньевна

Нету запасных )) А одна если и останусь вдруг. . значит так мне и нужно )) Но не хочу о плохом. . )))))))

Николай

правильнее некуда. один-на один

Олеся

Не знаю значения слова.