Илья

Почему хохлы вынуждены выбирать между геями из Брюсселя и пидорасами из Кремля?

Юр
Юрий

Ну так, они уже свои Оналы разработали, салом натерли. Что все зазря?

Юлия Сорока

ты идиот (2)

Ле
Лерока

ты идиот (3)

Ка
Катя

Почему хохлы никогда не имеют своей точки зрения, постоянно выбирают, куда бы примкнуть и от кого бы зависеть? Нет у них ни экономики, ни национальной идеи...

Александр

Тогда уж лучше Геи

Машенька Лютенко

это блеф. если поставят тебя (украинца) и меня (славяна) , то давай один на один с макаровым на 100 метрах. Буде как типа дуэль. Одну скорую закажем. Но я ж тебя не хочу убивать. пацан.

Лейсан

Подотрись ...

Ди
Дильраз

Дык Янукович с Путиным довели страну до ручки