Айдай

Почему католики поощрают геев? ( в Риме где выбирали папу римского, есть гей! ) Где же здесь святое?

Андрей Иванов

католики геев не поощряют! поощряют либералы и правозащитники ну и муслики!

Лариса Багаева

Католическая церковь - это религия извращенцев )
Чуть ли не с самого своего основания эта церковь убивает людей, а её сторонники ходили с крестовыми походами, грабили, убивали, насиловали, жгли.
Среди католических священников популярен гомосексуализм и педофилия.

Айдай

и там есть и тут есть и в правительстве их полно. Просто последнее столетие этим не принято было афишировать.

Так же как и в фильмы нескончаемы сексы и постели вставлять со звездами -..

Baxtiyor Sadullaev

Так во всех религиях непорочное зачатие распространено. Задумайтесь, к чему это?

Анастасия Кулик

Как грицца:
«Вы падрэ, либо трусы наденьте, либо крест снимите» .

Мансур Султонов

потому что критерий истины для католицизма-это то, что скажет Папа. Католицизм по сути-это иудаизм (язычество) в христианстве. Хотя каноническое христианство резко противоречит иудаизму (язычеству)

Диана Лаврова

Ключи от церкви своей Иисус дал Петру, а его престол в Ватикане, вот и решайте сами, где правда, а где ложь.