Иван Захаров

Почему Папу Римского выбирают, а Маму Римскую нет, ведь это ущемление прав женщин?

Серёга Добров

Особенно японой матери не хватает...

Юлия

Маму приглашают из местного католического борделя.

Станислав

Думаю, римская мама появится уже при жизни этого поколения. После папы-негра и папы-гея, конечно.

Ольга Синица

мать Тереза была единственной

Виктор Акиньшин

Папа после выборов Сам выберет Маму

Виталий Герасимов

Даёшь римскую матерь!!!!

Ан
Анна

Точно, ещё папа пропагандирует гомосексуализм, там же все мужики закрывшись, ЧТО они там делают? Чёрный дым пускают, курят и е.. бся:))

Евгений Дружинин

Идея отличная!!!! Но необходимо начинать с своей страны!!!! Предлагаю совместно с Президентом страны выбирать и ему жену!!!! Так-же поступать со всеми другими выборами!!!! Представляете длинну бюлетеня????

Ali Jabbor

Но ведь и патриарха "выбирают", а матриарха - нет.

Елена Тофан

Если мама для папы то думаю оне не той ориентации.