Катерина Клеймёнова

Чем гей отличается от пидораса?

Na
Natali

Пидорас (он же петух или главпетух) - тот, кто насильно или того, кого - насильно поимели, а гей - взаимная любовь и совместное проживание.

Александр

Пидорас - пассивный, а гей - обобщенное название гомосяков.

Александра

гей-это по-ориентации, а п@рас- это по-жизни.

Ма
Марина

гей это толерантно, а пидарас это грубо

Галина

Пидарасом может быть и натурал

Ви
Виталя

Это опять ты, дорогой мой ОЗАБОЧЕННЫЙ ПАРЕНЬ.
Поясняю кратко и постараюсь культурно. Гей, как женщина встает в позу ЗАЙЦА и позволяет вставить в ЕДИНСТВЕННОЕ отверстие сзади у мужчин. ГЕИ - это ВЗРОСЛЫЕ парни-мужики, которые занимаются сексом между СОБОЙ.

ПЕДЕРАСТ - это "ЛЮБИТЕЛЬ" ДЕТЕЙ.

Ему без большой разницы - будет это маленькая девочка (буквально 5-7 лет) и засунет он "спереди" или маленький мальчик (8-14 лет) и тоже засунет, но "сзади" Тут важно, что он использует МАЛЕНЬКИХ = НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.

Вот такая у тебя ОЗАБОЧЕННОСТЬ.

Если что - пиши.

В "сети" это не будет ни стыдно, ни больно.

.

Тарина

ну в моем понимании гей этот кто варится в своей тусовке и не выставляет свою педерасню на показ

Ainura

Хватит троллить. Будь человеком а.

Александр

МАрья Ивановна, проспись и пой )

Александр

страной обитания.. . первые- на западе, другие - в России)

Milena

гей - это ориентация, пи*дорас - это просто плохой человек)))))