Елена Дударева

Каким образом обществу избавиться от всех проклятых пидорасов-геев?

Юлия Кузнецова

а где вы этих пидоров с геями по жизни встречали? Я вот только эту пропаганду по телевизору слышу.

Елена Сереброва

Не хватает Сталина - он бы им пилюли свинцовие прописал быстро...

Татьяна Шиманская

А на Колыму эту мразь, за колючку, пожизненно,

Виктор Акиньшин

Только путем уничтожения, каждый здравомыслящий и правильный человек, должен хотя бы одного голубенького покалечить или просто завалить.

В*
Виктория ***

экономя патроны... \ как в камбодже- ломом по затылку... \

Lilya Lilya

Самые лютые борцы с пидарасами на самом деле сами хотят что бы им кто-нибудь прочистил задний проход. Подумай об этом когда будешь дрочить.

Елена Рогова

а ничего что они с тобой одного вида животные

Алексей Ш

А давай от тебя.

Анастасия Комарова

Пока они под крышей кремля - пытаться избавляться бесполезно..

Влад Алешин

Всем миром если увидел или заподозрил что либо не проходить мимо что бы горела земля под их ногами и мне кажется возможностей гадить у них будет меньше.

Aлиза Чынгышбаева

никак не избавиться ...их полно в правительстве ...лабируют ...скоро легализируют !!!Лужков был последний из магикан кто открыто был против ...а теперь все мнутся как проститутки

Степан

Только об этом и пишешь Мечтаешь Клизьму поставь

B)
Barbariss )

Надо уничтожить гнездо пидорасов и геев - госдуму . Они там окопались.