Александр Шеметов

Это правда что он сатанист пидофил гей пидорас?

Сергей 08.09.65 по гороскопу изучал. Он мою дочь пидр изнасиловал ей 16 лет

Ирина Борисова

Даты рождения ни о чём не говорят. В этот день родилось много прекрасных людей. Не надо обобщать. По гороскопу люди одного знака могут быть совершенно разными. Всё зависит от подсознательной установки личности, от того какого племени человек - кайнова или авелева. На Руси прекрасно об этом знали, а теперь не понимают откуда столько уродов. Не все здесь, на Земле от Бога произошли. Не учитывать влияние потомков дьявола (сверхчеловек с равными с Богом силой) невозможно. Поэтому и непонятно откуда такие моральные уроды берутся. Ничего, скоро каждый получит по заслугам и здесь, на Земле, а не где-то на небесах.