Галина *****

чем отличается гей от пидораса

Ярослава

те же яйца, только в профиль)

Андрей

-Доктор, я гомосексуалист!
-...Вы поете, как Фреди Меркюри?
-Да нет...
-Может быть, вы играете на рояле, как Элтон Джон?
-Нет, не играю...
-Так может, вы шьете одежду, как Дольче и Габбана?
-Нет...
-Ну так вы не гомосексуалист, батенька, вы - пидор!

Ал
Алексей

Ага,- выступает Сионист Пидаров. Извиняйте - Пианист Сидоров

Вася

Тем же, чем "голубой" от педераста.

Марина

Пидорас - это оскорбительное слово по отношению к людям нетрадиционной ориентации. Искаж. от педераст (греч. любитель мальчиков).
Гей - это общеупотребительное слово.

Na
Natali

Одно и то же. Названия разные.

Al
Alex

геи - те кто занимается сексом с мужиками, а те, кто учит вас как жить - пидорасы

Дмитрий

Гей-это в Америке, а пидорасами обычно америкосов в России называют )

Анатолий

мне кажется что такими вопросами может заинтересоваться только заинтересованный человек. 🙂