Ivan Asonov

Только что разговаривал со Свердловском что в Луганской области Новороссии! Хохлы опять врут и весьма бесцеремонно!

http://crime.in.ua/node/6567 Когда уже их тут не станет???

Читали, как террористы "ЛНР" расстреляли голодный митинг в Свердловске?Валентина Жиган Просветленный (32453), Вопрос открыт 29 минут назад ТРОЛЛЬ СО СТАЖЕМ!

Ол
Ольга

Никто и не сомневается в их вранье

Людмила Андрианова

их вранье только на учащихся вспомогательных школ расчитано.

Аня

В слове жидобандеры вся их сущность! Два сапога пара!

Татьяна Зельманова

ну а что рассказывают мирные граждане?

Ян
Яна

А тебя это удивляет?

Аня Алексеева

По-другому никогда и не было. Но если врут, значит боятся.

Алина Масликова

Из выступления конгрессмена Рона Пола.
- Я думаю русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я
уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят
стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из
под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается. Так говорят пендосы !!!

Вениамин Крыжовник

а Свердловск это разве не Екатеренбург?

Gevorg Azatyan

а ты думаешь это ложь?

Виктор Бронников

Так и не узнал о чем ты хотел сообщить. Не смотрю я ссылки

Инга Николаева

А хохлам верить это себя не уважать!