Михаил

Единственный хороший москаль в Луганской Области? =))

Ты бл#дь меня на горло не бери! Губернатор Москаль Жжёстко ставит на место сепаратиста. Луганск

https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs

Кабанов Сергей

Гена-крути рашистов )))

Надежда Жукова

и этот дебил губернатор? А у вас в окраине есть нормальные, или одни уроды.

Нуфер Евгений

Мы в России живём не обращая внимания на национальность человека. Вот у нас дом моют гастробайторы (то ли таджики, то ли туркмены) . Но они так добросовестно относятся к своему труду, что я даже первый им говорю "Здрасте! " Это люди, которые убирают говно после наших "свиней". Что я могу иметь против них, я и в больнице после операции лежал с подобными. Не знаю какие планы у них на будущее, но сегодня я их просто уважаю!