Ольга Трушкова

Чем управляет Москаль, который Геннадий, деревнями в Луганске?

Говорят жестоко расправляется с теми жителями, которые лояльны к Луганским народным властям. Почему Москаль и фашист? Или не фашист, а настоящий правитель Луганской области?

Алексей Зиновьев

Если он фашист, то не стоит его как-то осуждать. Просто воспринимайте его как подонка и всё.

Лена Пур

казла-доев он

Александр Сергеев

чем и хто управляет кличко????

Юрий Козиков

это типа начальник полицаев на окупированой територии его задачи такие

Степан

А что в деревнях не люди живут? Ими что управлять не нужно?