Татьяна

За что Геннадия Кернеса подстрелили?

Ann __

я мне кажется это инсценировка

Аленка Ефимова

Есть версия, что это постановка. Самострел. Что на самом деле Гепа таким образом решил самоустраниться до момента, пока не станет ясно, чья сторона возьмет. Тогда и поправится) Очень похоже на Гепу

Альберт Пак

Не слишком лоялен нынешним киевским властям, да и с Аваковым личные счёты.

Анна Павлова

Потому что зады лизал и майданутым и пророссийским. Не определился во время. Выбыл из игры