Мария Саркисян

Во сне подстрелили подругу

Сон сниться 2 раз, 1 раз подругу подстрелили и она умерла, 2 сон её подстрелили и она с раной продолжала жить и ждала смерти к чему это? (не хотела идти в больницу)

Максим Солонин

....раз подстрелили- значит целились.... для кого то она будет мишенью- точнее целью и он добьётся ( стреляет) её быстро ( как пуля).... ранил ( в этих отношения он ранит её),умерает- будет долго жить, но с этой раной. Не хочет идти в больницу- не будет хотеть слышать ваших слов поддержки, вашей помощи.... в общем что бы её "лечили"....удачи вам и хороших сновидений АЙЯ