Михаил Яндулов

Во сне делим с подругой мясо

Во сне делили мясо с подругой, но не между собой, а просто решали куда эту часть, куда другую! Мясо все было свежее, красивое, чистое, не много, а всего несколько тушек птицы и может еще свинина,,, Но крови почти не было! Мы не ругались, просто решали и советовались! Ничего не читала и не смотрела перед сном, поэтому прошу вас помочь мне в разъяснении, заранее спасибо☺

Любовь Сироткина

ну как мне бабушка говорила. да и по опыту, мясо к болезни, недомоганию Ну либо вы где то вместе заразу какую нить подхватите (не ешьте в забегаловках) , либо вместе попадете в неприятную ситуацию, в которой каждой из вас будет одинаково некомфортно

Татьяна Фоменко

Первая мысль после прочтения вашего сна - будете с ней делить какого-то мч. Не знаю почему.

Евгения

сырое мясо это к плохому