Али Алиев

что значит жарить во сне мясо? внутри

жарила мясо во сне, крови не было, большие куски, а после жарки там появились малюсенькие черви. так я его еще и попробовала.

Arkaxa

к болезни

Николай Илюшкин

Жарить мясо - к приему гостей, а может и к тому, что будущее не будет безоблачным, однако виной тому – не внешние причины, а ваш собственный настрой и неумение ценить маленькие ежедневные радости.

Муродхон Латифи

Удача повернется к вам лицом, что в принципе хорошо. Будут завистники, однозначно. но вы с ними справитесь 🙂
а ещё вот

Игорь Васильев

Если жарите мясо, так. это только своё жарите, а ни кого то другого. Задумайтесь о состоянии здоровья, которое, к стати, вызванное именно через потребление мяса, в пищу.