Ек
Екатерина

к чему рыбу жарить во сне? спасибо за ранее.

Иванова Мария

к заболеванию.

Василиса Печерская

Сон, в котором Вы что-либо жарите, предвещает перемену в делах. Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства. Прибыль, деньги, ребенок, беременность, девочка родиться // дождь, снег, убыток, смерть, тоска, болезнь, копают под тебя, хлопоты; большая– прибыль, дождь, клевета, речи худые; маленькая – дочка будет (беременной) ,болезнь, горе; живая – здоровье, удача в делах, дети жить будут; уснувшая, гнилая, вонючая – прибыток, умрут дети, болезнь, к худу, убыток, долгая непогода; ловить – забеременеть, подарок, прибыль, болезнь, непогода (белая рыба – снег, черная – дождь) ; ловить в мутной воде – болезнь, непогода, смерть; мелкую рыбу ловить – горе, разорение; крупную рыбу ловить – прибыль; разноцветную – ухудшение болезни (болящему) , ссора; поймать – удачное замужество (женщине) ; кормить – врага одолеть; свежая– новость; выбирать – получать серебряные деньги, выгода, прибыль в доме, болезнь; темная (окунь, линь, пескарь) – деньги, прибыль, хотя и незначительные; мясо рыбы, есть вареную, жареную– заботы, болезнь, убыток; сырую есть– убыток; буйная – хорошо; гладить – неприятности; чистить рыбу– забава.
Сон о рыбе по Фрейду-рыба является символом пениса, а ловля рыбы символизирует половой акт. Богатый улов (неважно на удочку или сетью) говорит о том, что вы ведете активную половую жизнь, но часто меняете своих партнеров. Если вы готовите рыбу, то вы внимательны к своему партнеру. Если вы едите рыбу, то вы довольны своей сексуальной жизнью.

Iriska ;-)

к гостям либо к хорошему время провождения)

Наталья Артёмова

у вас есть мужчина, которого вы любите, но из трактовки сна не понятно муж он или любимый человек. Вы очень внимательны к нему

Наталья Зверева

если вы ее еще и попробовали то это знак хороших новостей