Сны

Вопрос... не оставьте без внимания люди, разбирающиеся во снах, всем за ранее СПАСИБО!!!

Просьба отвечать только тем, кто понимает и может растолковать сон.. . не по сонникам.
Сниться уже какую ночь сон, будто я мою пол, грязи вроде бы нигде не видела, просто мою пол чистой водой, но сегодня вообще из ряда вон выходящий приснился, я мыла пол перед церковью, как будто там был какой то настил и я его мыла, к чему это-к хорошему или плохому?
Иногда нам снятся такие сны, что их надо разгадать и обратиться к психологу или к другому профессионалу по разгадкам или предсказаниям... Если несколько дней вас преследует один и тот же сон, то вашему сознанию говорят, что с вашего Рода снята какая то черная карма, грех который возможно кто то совершил когда то... (революция. война и так далее) А, еще возможно, что вы это сняли каким то своим добрым поступком..., поэтому вам и показывают расшифровку всех событий в прошлом и на будущее предсказывают благополучие...
Nushofarin Mirzoeva
Лучший ответ
Вас коснется обряд похорон. Вы будете участницей похоронной процессии
либо кто то смоется из Вашей жизни и будет лежать в больнице.
Самый простой вариант толкования - это наведение порядка в душе, во внутреннем мире, комфортное психологическое состояние. А дальше плясать нужно от вашей реальной ситуации:
либо это то, к чему вы стремитесь;
либо это то, что сейчас уже происходит;
либо это то, к чему есть смысл стремиться.
Только вы сами можете решить, куда именно "приложить" ваш сон.

Еще, кстати, могут быть варианты: улучшение атмосферы в рабочем коллективе, улучшение состояние здоровья и др.

Сон к улучшению ситуации (к хорошему) потому что плохие сны обычно дают плохие эмоции - страх, боль, слезы. А у вас, как я поняла, этого не было.. .
я мою пол, грязи вроде бы нигде не видела, просто мою пол чистой водой- желание очистить себя свое жилище от скопившихся негативных мыслей, эмоций, переживаний
мыла пол перед церковью, как будто там был какой то настил и я его мыла - в связи с какими-то своими наблюдениями в жизни, возникло желание очистить не только себя, но и других, привлечь к чистому и светлому, пройдя по чистому пути...
К радости, к процветанию, к духовному очищению.
Galina Polyanskaya
Мыть пол --это перемена, переезд на другое место (вы или кто-то из знакомых либо родственников)
церковь---это всегда хорошо, мыть -очищатся, вода чистая была-все у вас налаживается и ве будет хорошо
!!! !!!