Сны
вопрос для тех, кто разбирается во снах)
мне уже 2-й раз за неделю снится сон, в котором человек, которого я люблю уходит. в прямом смысле. на протяжении всего сна все нормально, а в конце сна он просто уходит куда-то в даль, не обращая на меня внимания. это что-то значит, или просто сны?
это просто сон... это подсознание говорит вам ( а ты боишься его потерять и думаешь об этом неосознанно )просто страхи
вот как то так. не переживайте, все будет хорошо )))держу за вас кулачки)
Про сны почитайте у Натальи Бехтеревой, сны просто так не сняться, тем более несколько раз одно и тоже. У него сомнения, у него какие- то трудности, но почему- то он с вами не делится, он отдаляется. Если он вам не говорит, может дело в вас?
Как признавала в конце жизни великая Наталья Бехтерева, чем больше изучаем мозг, его функции, сновидения, тем больше понимаем, что мы еще очень и очень мало знаем о нем, о нашем мозге. Так же она призналась, что верит в душу и что мозг это живой организм, которым некто управляет свыше. Похоже, ваша душа очень тоскует и страдает о том, чего пока не произошло. Это не дорогой человек уходит от вас, а ваши страхи. ..страх потерять. Видимо сновидение дает подсказку действовать, чтобы не произошла потеря. Когда будет следующий сон, постарайтесь хорошо запомнить, запишите и несите сюда с вопросом. Желаю правильного принятия решения. Удачи вам.
Нужно знать по какой причине уходит, возможно появился кто-то пока не серьёзно и это предупреждение, возможно это не тот человек с которым вам предстоит строить серьёзные отношения, только время покажет, если этот сон приснится в третий раз, значит он во благо, что-то поменяется возможно во благо для вас, так-как этот сон или предупреждение или к размышлению, что что-то не так.
сама судьба разводит, притом что вы можете быть вместе. если изменитесь
на вас делают отворот, его отвращают
Светлана Соловьева
Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203537592
Во сне действует такой закон: что ожидаешь-то и получаешь
Лучше зайдите туда и спросите у экспертов осознанных снов
Vk.com/a21rus