Сны
У меня вопрос к тем кто разбирается в снах
мне приснились несколько снов где я залезаю на паровоз не на крышу а с боку и он едет с начало не особо быстро а потом он на одном моменте резко ускоряется до того что я кое как держусь и ноги летят аж потом опять повторение ну в повторении я уже слетел от безумной скорости потом опять повторение только в этом поворении уже далеко уехал на другую станцию на этой станции я пытался запрыгнуть на такой же паровоз но не успел потом я пошел гулять на этой станции эта станция было большое здание заброшеное и мы с поцонами с котрыми встретились на станции когда я приехал и мы гуляли на этой заброшке а заброшка была похоже из одного видео на ютубе где чуваки убегали от полиции ну вот когда мы убегали мы залезли на такой же паровоз и тоже повторялся момент где паровоз нормально едет а потом не ожидано резко ускаряется и все падают в здании который проломил поезд здание хрупкое было и мы проволились в низ потом мы ждали такой же поровоз чтоб дальше поехать еще у нас какие то штуки были типа крюка аа это был какой то камень типо и мы его бросали в паровоз если паподем и телепортировались на него дальше мы немного роехали и выпрыгнули и побежали за нами гналась полиция мы забежали в здание на станции где билеты выдают я бежал уже 1 там встретил поцана который тоже попал в эту заваруху мы побежали в нутри здания по каридору забежали в кабинет и там открыли окно и выпрыгнули и побежал в месте и потом мы стоим и я думаю а как я буду возвращаться домой ведь я долеко уехал и в те моменты с паровозом когда он ускарялся моментально аж держалися кое как ноги летели чуство было кобудто растягиваюсь может это обозночает что я росту вот мой главный вопрос ну и как раз я поделюсь со своим сном)))))))
Как ты на паровозе во сне ехал - так ты сейчас живёшь. Но настало время перемен (кидать что-то). Совет сна - вырабатывать самодисциплину. Надо расстаться с детским упрямством (кидать камни). Остерегайся необдуманных поступков. Ищи возможности.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария ( все падают в здании который проломил поезд ), катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
" за нами гналась полиция " это предупреждение от неправильных поступков
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы