Сны

Кто разбирается в снах, вопрос вам.

Помоги понять причину таких снов..Мне часто стало снится что я при определенных обстоятельствах, но чаще уходя от опасности, от погони залезаю на дерево на очень большую высоту. И потом когда опасность уходит я понимаю что слезть не могу...либо подо мной нет ни единого сучка а голый ствол либо ветки так далеко что приходится прыгать виснуть карабкаться и т.п. Но в итоге я как то слазию))) что это значит. интересует не сам факт залезания на дерево это я в сонниках нашла а именно что слезть не могу
Ирина Темнюк
вы навершине так сказать успеха. и слазить вам от туда рано!!!
О.
Олька<3 ...
Лучший ответ
Сексуальность.
Надеюсь понятно что символизирует дерево без сучков да еще и с него слезать не хочется :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина Темнюк наоборот слезть очень хочется...и увидев что не могу слезть я всегда пугаюсь посколько понимаю что очень высоко и одно движения и я в лепешку
в случае какой то проблемы вы ищете поддержку у ваших родных, но кто то из них не оказывает её вам должным образом,
Надюшечка))) ))))
Кому то очень хочеться что бы вы сидели там куда вас загоняют, Подумайте кому, ну а дальше вам решать
лезть на дерево - повышение в службе .
Преследование»

злыми людьми - много ждет неприятностей.

Злыми людьми - много ждет неприятностей.

Сны о преследовании символизируют некие проблемы и конфликты, с которыми Вы сталкиваетесь в реальной жизни.
Сон, в котором Вы преследуете вора, обещает победу над врагами.
Если Вам снится, что акула преследует или атакует Вас, то такой сон означает грядущие бедствия и катаклизмы.
Сон, в котором собака преследует на охоте мелкое животное, означает конфликты между друзьями.
Если Вам приснилось, что Вас преследует жуткое чудовище, то в ближайшем будущем Вас ожидают неудачи.

злыми людьми - ждет много неприятностей
Высота (Холм)

Сон, в котором Вы поднимаетесь на вершину холма, означает, что наяву Вы сможете добиться намеченной цели. Однако если Вы, не добравшись до вершины, начинаете скатываться вниз, то в реальной жизни исполнению Ваших планов будут мешать людская зависть и корысть.
Ira Ira