Галина Шевчук

За что "москалей" на ножи? За что, зачем, и почему москалей хотят на ножи?

Ал
Александр

это у каклов цель хизни) ) чо, зачем они не в курсе правда).. весёлый народ такой))))

Алексей Шивыдкин

резать беззащитных они мастера, прирожденные трусы

Михаил

Белая зависть во всем, вот что это)

Людмила

Комплекс неполноценности гиперкомпенсация

Светлана Казначеева

надоело дрочить на памятники Ленину

Анна Кузнецова

Будучи в Латвии в 2005 году, я увидал надпись, сделанную черным фломастером: "Kreviaj - navi!" (простите, коль неверно написал - я ее не фотографировал) . Я не знаю латышского, но отдельные фразы понимаю, понял и эту. Переспросил у знакомой латышки - она подтвердила: написано "Смерть русским! ".
Но чем же, спросил я, русские автору этой надписи помешали после почти 15 лет независимости? И о ком вообще идёт речь - о россиянах или об этнических русских, постоянно живущих в Латвии? Ответ был такой: "Есть подростки-бездельники, которые ни учиться, ни работать не хотят, а заявить о себе хочется. Они позорят нашу нацию! ".
Лозунг, о котором спрашиваете Вы - точно такой же. А засевшему в Киеве режиму, ведущему геноцид населения своей страны, старинный принцип "разделяй и властвуй" сегодня как нельзя кстати: ведь сделать для своей страны что-то положительное эта публика неспособна в принципе...

Yulia Гафина

чтоб было! Когда я спросила своего мужа-западенца в чем заключается РУССКОЕ ИГО, он не нашел ничего ответить кроме: вы называете нас хохлами.

Анатолий Алексеев

... Снова, одна и та же песня.. . один чудак выкрикнул, а здесь теперь целое заседание по обсуждению данного вопроса проводится.. .

Ра
Рафаэль

Ну так они не сделают это в реалньости - только на словах герои.

Олег Завгороднев

Им так приказал бибизян.