Катерина Д

Почему Украина разрешающая своим гражданам говорит: "Москалей на ножи", считается мирной, а Россия запрещающая подобные

высказывания, и поставляющая гуманитарную помощь на Украину, считается по их логике агрессором???

Светлана Белка

Логика и Украина-понятия не совместные.

Zgtnz Dfdsfds

Россия всегда была, есть и будет мощная, могучая, великая, а мозги отшибло у европейских "товарищей", которые мечут бисер перед Америкой

Олеся Сизова

потому что нацисты.. а точнее фашисты.

Игорь Капустин

Еще один русофоб!

Да
Дарья

Все дело в флаге, вернее в его цвете, это цвет даунов

Наталья Наталья

А вот - необъяснимая логика. Не ломай себе мозг, прими как данность, когда будешь хохла бить.