На
Наталия

Обвиняют что Пореченков Михаил целился в карателей, а то что Порошенко целится в Ополчение, молчат? ++

Миша Ганьшин

Вика, держи пять!

Евгения Озерова

Чё завалил укровоинов Ну да патроны секретные и наверное с ядерного пулемёта шандарахнул. Ну Пореченков ну крутой

Татьяна Гаврилушкина

Своим + за вопрос я сказал все. Мелко плавают украинские средства информации, отрабатывая обамовские копейки.

Влад Цишковский

Пореченков сильно ошибся с надписью Пресса.
А Порошенко итак преступник.

Alexander Safronoff

Так обвиняют не Михаила, а Михайло. Так что это не наш Пореченков.

Сл
Славик

А что на войне ВСЕ в воздух стреляют? А откуда тогда трупы?

Юрий Пасичник

01.11.14. Сообщение от журналистов. "В ходе дневного обстрела позиций украинских войск у н. п. Крымское уничтожен командир ивано-франковского батальона Нацгвардии, самому батальону нанесен тяжелый урон в живой силе и технике".

Юлия Бурмоличенко

Это их страна-а Пореченков просто гость.

Та
Танюша

Он не целится в ополчение.

Света Верясова

убить гандона

Илья Соловьев

Дак кто же его на передовую пустит., чтоб потом отвечать за его жизнь., херьню то не надо распространять...