Miss Creed

Сможет ли Новороссия выстоять против украинской армии, когда начнется новый виток войны, по данным СМИ укр. армия +

качественно сегодня другая, с новым вооружением, которое идет из десятка стран НАТО.

Сергей Качалов

Пусть пропиндосные каратели ПОПРОБУЮТ -- новой донецкой "каши" с заземлением - оцинкованием ...раз ума НЕТ и не будет ...

..ещё ТЕХ -- летних -- не успели ВЫКОПАТЬ из траншей и на родину ЗАБРАТЬ -- в далёкую "западенщину"....

Оксана

грузия имела вообще полный натовский вариант. чем закончилось, видели.

Mirzokarim Ramazoniev

главное не сила а умение! выстоят

Александр

У них сильная мотивация, но в основном народ не сильно их поддержал - люди просто уезжают или не вмешиваются.

Са
Сая

ну пока укропские каратели ротами на тот свет спешили.

Аркадий Шпагин

Вряд ли. За нами правда. Да и армия уже далеко не та, что была даже пол-года назад. Да и люди не те... Большинство живет по принципу "все для фронта, -все для Победы".

Денис Прибылов

Мне кажется что Америка покинет Украину

Наталья Игумнова

Новороссия тоже не сидела сложа руки, запаслись чем- нибудь.

Ольга Петрова

Зря Путин войну остановил, надо было долбить, пока укры бежали.
И Донецк бы сейчас не обстреливали.