Юлия

Россияне а вы до сих пор верите что на майдане стоит 100 человек как вам говорит путлер тв ?

Костя Zzzzzzzz

Нет
Педерастов и бандеровцев на Украине значительно больше, особенно на Западной Украине
Жгли бы они покрышки у себя во Львове

Артур К.

И что? Захватите власть и красиво заживете?
..
Своих упырей не хотите кормить, будете кормить немецких.
Яныка со слезьми на глазах вспоминать будете.

М_
Марина _-_-_-_

наше ТВ такой хрени не порет, так что завянь.

Сергей Кошелев

Всех бомжей Киева собрали???

Лилия Багаутдинова

Нет, не верю, на майдане ни то что 100 человек нет, там ни одного нет, т. к там все свиньи.

Андрей Стекачёв

ну как бэ по вебкамере примерно, только не стоят, так, шляются, экшена ждут

Елена Данилова

Тупица.. . несчастный ты человек....

Sanek Homka

насрать

Максим Сергеевич

Не говорят такое, что болтаешь то. Сразу видно что ты не смотришь как ты его называешь
путлер твЭто у вас видимо говорят что
путлер тв, как ты его называешь говорит что на майдане стоит 100 человек

Надя R

Мне абсолютно индифферентно! Хоть верхом на страусе залезут на Эверест! Только здесь всё это дело не обсуждали бы и оставили место для флуда на другие темы! 🙂

Irina Kosykhina

у них новые вводные - госдеп. сша.
А сколько троллей на форумах повылазило, как начался бунт в Украине, фсб их активно работает.

Сергей Солодков

Мне по ТВ сказали мол половина Украины в митинге.