Руслан

Вы помните похороны К. У. Черненко? Как они вам? Я помню смутно, мне было 4 года )

Ma
Maria

Помню: ну, вот еще один.

Василий

Его опускали в яму и уронили, и показали на всю страну.

Alexandr

да в те годы - скоростные похороны просто в одну картину смазались....

Надежда

давай лучше про свободу в гандурасе

Виктория

И Брежнева помню, и Андропова.. . Бог мой, сколько я уже живу...

Артём

Брежнев умер. Страна в шоке.
Через год умер Андропов. Страна в непонятках
Ещё через год умер Черненко. Страна уже чуть не в истерическом смехе. Даже простая жалость к человеку отступила перед недоумением: Это что же такое вообще деется?

Оксана

прекрасно помню как называли у нас то время ППП ...пятелетка пышных похорон... каждый раз у школьников был выходной день...

Даша

Подряд было несколько похорон - Брежнев, Черненко, Андропов.... Все грустили.. . По ТВ за сутки до объявления о кончине балет на всех какналах показывали.. . Следили кого назначат председателем похоронной команды - будущий преемник...

Наталья

Я помню похороны Брежнева, Черненко, Устинова, Андропова. Когда умер Устинов (министр обороны) , меня как раз недавно призвали, Остер (Десна) , учебка, зимний период, полевой выход. Нас на поляне в лесу построили, ротный речь толкнул некрологическую. А идеология как-то цепляла тогда. Ну думаю конец света, нападай на нас хто хошь, придурок. И спрашиваю у взводного, мол че же будет, а тот берет и обламывает (не чтобы моментом воспользоваться и еще мозги пудронуть) , а ниче не будет, поставят завтра кого нибудь другого и все.

Виктория

бедненький.. . больше из детства вспомнить нечего...

Анна

Кремлевские похороны все проводились по одному сценарию