Па
Павел

Мда. . Палево! Россия спалилась- погрузка военной техники для Новороссии. (Видео)

http://www.odnoklassniki.ru/video/63045193132960-1

Виктория

Видео с официального источника "Одноклассники"))))))))))))))))))))))))))

Айсулу

На одноклассниках ВСЕГДА самая правдивая информация. Это даже в Госдепе США знают.

Александр

а как по вашему должны выглядеть невидимые войска ))))))))))

Roman

авторитетный источник! я скорее РЕН тв поверю чем одноклассникам )))

Ви
Виталий

Беги в лес, пока живой!!!

Дмитрий

и что? Пшеки тоже эва подтягиваются )))) пора Долю Пилить!!!!)))

Andrey

И Гарри Поттер первый заместитель Дарта Вейдера самолично следит за погрузкой "Шатлов" из России в Новороссию.

Валентина

официальный сайт)))))

Екатерина

Мда.. . опять значит скулить будешь, что Россия у себя на территории имеет вооружение )))