Максим Бухалов

Еще могут делать военную технику?

сейчас по каналу Россия показывали истребитель СУ-35 российского производства. Таких истребителей на данный момент нет ни у одной другой страны в мире. Значит еще не умерла военная техника в России?

Ан
Анна

Так в рекламе всегда так говорят, что лучший.

Ел
Елена

Изобретать могут и делать могут. У нас самые лучшие конструктора в мире.. . Но дальше опытного образца, как обычно дело не пойдёт - выделенные деньги разворуют (((

Ра
Раяз

Смешные люди... Чему вы радуетесь?? ?

"Экономическая мотивация" ЗАСТАВИТ его стрелять! В кого? !
Думать следует лишь о том, чтоб НИКТО не производил оружие.

Имя

Т-50 посмотри -похлеще будет

Лё
Лёня

на западе есть очень хорошая поговорка "что бы русские не делали обязательно получится танк"

An
Andrei

СУ-35 самолёт четвёртого поколения (правда уже близок к пятому) .
В США уже пару десятков лет в ВОЙСКАХ, а не на испытательном полигоне, 200 самолётов пятого поколения.

Djonik

собирать та могут еще, но штуками, мощностей та нет, все развалино, кто комплектующие делать будет?

Танюшка

Могут, на китайской основе...

Ал
Алсу

конечно, Россия самая великая страна, другие державы только строят элюзию то что они что то из себя представляют. Россия вперед!

Валентин

ВЫ хорошо сравните тактик-технические данные с штатовскими аналогами, потом посмотрите сколько импортных комплектующих на СУ-35.

Юл
Юлия

Правильно, истребителей су-35 в других странах нет: -)