Алёна Байлова

могут ли психи дебилы алкаши наркоманы управлять сложной военной техникой

почему сначала говорят украинские солдаты психи наркоманы дебилы а потом теже новости говорят как удачно они попадают по мирному населению

как бы смешно было в российских новостях если бы вместо каждого вранья и перекручивания фактов был звук пердения

Камо Мовсисян

так мажут по чем зря. или косоглазых поабрали.

Светлана Толкунова

Чтобы выстрел точный из пзрк совершить - это полчаса теории и один пробный пуск. всё. это для примера. А градом управляют совсем не те, кого вы перечислили

Ксения Фёдорова

Медведи в цирке на велике катаются...

Алексей Гаситашвили

Целятся в террористов, а попадают по школам и больницам.
И даже США сказали, что по боингу могли стрельнуть пьяные солдаты украинской армии. Со спутника видны разбросанные пустые бутылки от спиртного вокруг позиций.
Так что, перди дальше.

Ан
Анастасия

теперь понятно название "окраина"= МАРГИНАЛЫ ?|