Sa
Sashka

Если киевские войска войдут в Новороссию, то РФ вмешается в военный конфликт или будет наблюдать как уничтожают народ?

Св
Светлана

Давно пора вмешаться и помочь украинцам в борьбе с сепаратистами.

Ал
Алексей

Не войдут. Слишком далеко и такой необходимости нет. Туда китайцы скоро войдут. С китайцами не будем спорить.

Алексей

Новороссия хочет быть государством-значит пусть воюет за свое право.
Не надо много ума-получить суверенитет на русских штыках.

Да и воевать с укропами-одно удовольствие. Свои же их сдают, в котлы загоняют.

Дмитрий

Зачем спрашивать о том, что невозможно по определению?!