Ilo

Зачем Украина хочет тягаться в военном плане с РФ? То тут мерещатся войска то там, что же будет когда войска войдут?

Василий Ганжа

сегодня ополченцы разбомбили колонну польских внедорожников с наемниками-украинцы не хотят воевать в своем большинстве

Ирина Щербина

Так они и не собираются. Просто тявкают и тявкают. и не более.

Anton Ivanov

эти побирушки хотят вызвать жалость у других государств. надеются. что им, что нибудь подадут и не больше.

Маньяк Фишер

они не тягаться хотят, а отдаться - таков вукраинский менталитет