Арвен

Порошенко устал воевать или еще хочет тягаться с Россией?

Овчинников Алексей

Что шестерке скажут, то он и будет делать. А его мнение никого не интересует.

Виктория Лапатина

Похоже, Порошенко устал бухать, а прекратить, сил нет

Юля Завьялова

А это как ему закажут...

Кравченко

Не будет выполнять что скажут уберут как мусор и деньги не помогут

Ро
Роман

Парашенке предстоит "воевать" с мамашками тех солдат, которые, типа пропавшие без вести. И с военными, которым он не хочет платить за инвалидность и боевые действия. Скоро все области объеденятся и толпой на него наедут!