Зураб Михайлович

А почему бы Украине не присоедениться к Новороссии и не скинуть тех кто гробит их страну и уничтожает народ?

К Новороссии которая борется за права человека, за хизнь по человечески без олигархов и жидофашизма! против тех кто захватил власть и уничтожает народ как скот... .

Светлана Саввина

А вы спросите у жителей Славянска, что они думают про Новороссию. Они знают из первых рук ))

Дмитрий Мельников

Вы бред написали, наслушались Рашистских новостей. Я думаю, с Вами даже нет смысла спорить, все равно не поймете в чем суть конфликта.

Евгений

вы тут прикинь те люди есть на украине. . кто такое отдаст предатель, за одних же воюем людей флаг пускай и вверх ногами
есть окно

Andrey Shishov

Той на чьих минах взрываются люди мирные, или той которая грабит Донецк?

Елисей Евлампиев

элеанора вы глупы. вы сами уничтожаете страну. историю учи. киев всегда Россия.

Владимир Зинченко

вы такие чистые хохлы, и нет в вас примеси русских. БРЕД! Новороссия молодец отстаивает. А Киев не хочет отдать Донбас итд там уголь газ большая доля бывшей украины. Это бесполезно воевать, зима пройдет там и видно будет что и как.

*****ольга Москва******

нах новороссии бандеры?

Алексей Строганов

рашу просто так не скинешь

Дмитрий Кузькин

Нашу страну пытается уничтожить Россия. Вот их и нужно "скинуть" .

М@рин@ Федорчук

и что потом? идти и восстанавливать то, что 23 года разрушали? ! они лучше к нам беженцами, раз халяву такую открыли.

Константин Самойлов

вы с какой планеты, батенька? совсем голову задурили киселев-СМИ? ВЕСЬ народ Украины поддерживает власть и единую суверенную Украину, кроме горстки террористов на 2% территории Украины. суть улавливаете?