Red Berry

Будет ли Коломойский подрывать Днепрогресс если РФ введёт войска в Новороссию?

Ярик

У Бени три гражданства! Он ясно это сказал на весь Мир!

Мария

России мало "отпускников" в мешках, рефрижераторах и спецназовцев у которых " ноги оторвались "?

Анюта

не буде, Росія не буде вводити війська на Україну ..

Да
Дашенька

Нахуя их вводить? У нас Искандеры в Крыму и авиация. А зачистить на земле потом и сил ополченцев хватит.

Валерия

Тупой обама только этого и ждет.

Apalon

беня щас хапает, потому что понимает, что на него скоро со всех сторон нападать будут

За
Зайка

А он ее разве не подорвал? Как тогда колорады объясняют заморозки в так называемой Новороссии?