Юля Чагина

Коломойского развели...

Павел

вроде бы звук сомнительный, но с другой стороны эти слова можно прочитать по губам
ну, я и не сомневался, что Боинг сбили украинцы, ведь у ополченцев не было ни мотива, ни возможности

Сергей

Блогеры и пранкеры не дремлют... Коломойский много наговорил по "скайпу", живым общением, с загримированными подствами.