Чв

Тут слухи ходят у нас, Коломойский говорит Порошенко в Порошок сотрет. Ставки уже делают. Коломойский в 100 раз богаче.

За
Замира

Началась грызня тараканов в банке - коломойский на порошенко батон крошит, ляшко на коломойского вилы точит, аваков их всех под прицелом держит! Классная будет заруба!

Ол
Ольга

Сказал, значит сотрёт.

Ве
Вера

За коломойским американские нефтяники-и они походу круче чем крыша порошенки

Па
Паша

А украинская армия с огромным удовольствием подчинится приказу раздавить этого деятеля.

Ел
Елена

А Обама за кого? Он то богаче Коломойского.