Ан
Анютка

почему русские говорят "ихних" и "ездиют"? режет слух

Ре
Регина

ложить, съим, убёх.. . режет?

Dghnmjygkl

Чтоб всем вам слух резать

Полина

Они говорят чьих будешь ?

Бекматов

Я еще моя соседка говорит "взади"))))), "ехай", "откудова я знаю". С высшим образованием (ну, то есть с купленным дипломом) . И это центр Москвы. И она - москвичка во втором поколении, как он гордо заявляет.... Ну и русская, само собой))))

Татьяна

Почему некоторые бараны строят свои аналитические гавновыкладки на основе пары кизяков в своем загоне?

Валерия

Ну да Русский народный стёб понимать надо ) !

Эльвира

Надо-же вас хоть по ушам резануть.

Ол
Оленька

Далеко не все так говорят, влияют местные говоры, уровень начитанности. Пушкин когда-то написал, что неправильности в употреблении русского языка делают его более гибким и интересным. А вот уровень грамотности и чистоты речи сегодняшних теле- и радиоведущих меня просто возмущает, т. к. именно им часто подражают.

Ко
Константин

А как говорят, пардон, не русские?

Лиана

Во всех нациях есть безграмотные люди, вы общались с безграмотными русскими.

Кристина

Ещё русские смеются над такими как Вы, фразой - "могат и богучь русский язык". Постарайтесь себе это уяснить.

Ксения

дык, етнто шоп своиное хрюкатое чувырло к нам ни сували! Перевести? тест-свой чужой.