Дарья Бекишева

Как вы понимайте, когда говорят "Ну.. . в принципе или Ну.. . ладно"? Само "Ну"??? Мне например очень режет слух!!!

Шахбанова Мугинка

слово паразит-проявляется у многих подсознательно пока мозг готовит ответ на заданный вопрос

Anar Ismailov

Блин, мне бы твои проблемы.

Полина

По одной из теорий НУ - сокращение слов "на ум"

Валерий

Это означает, что перед вами очень не уверенный в себе и своих познаниях человек. Не придавайте абсолютного практического значения его действиям и словам, поскольку они направлены больше на обретение собеседника и товарища в вашем лице, чем желании помочь делом или нужным советом.

Вера Ахонина

это оборот речи! а вот какбы это да бесит

Ваня Власов

А посмотри телевизор, послушай радио : "культурные" вроде люди, даже в "Думе",
в разговоре кроме "ээээээээ" или "ааааааа" , ничего произнести не могут!! !
А ты к СЛОВУ "НУ" какие-то претензии имеешь! Со словом "НУ" можно в дипломаты идти!!!

Марина Броило

Ну, зачем же так...)) ) Вот если бы "чо? "....Я иногда употребляю, каюсь "ну"))

Me
Mergen

Значит в прошлой жизни Вы были лошадью..))