Галина Соболева

как вы понимаете смысл принципы гражданства ?

Все Будет Офигенно!!!.

Гражданство можно рассматривать как одну из характеристик или предпосылок не только статуса личности в стране, но и нашего конституционного строя в целом. Закон закрепляет общепризнанные принципы гражданства, что имеет важное значение для построения системы отечественного законодательства и для межгосударственных отношений по вопросам гражданства. Принципы гражданства не остаются неизменными, они развиваются, наполняются новым содержанием, формируются новые принципы, например, в условиях правопреемства государств, что отвечает потребностям построения свободного гражданского общества, демократических правовых государств в посткоммунистических странах, целям уважения достоинства личности, основных прав и свобод человека.

Петр Никитин

никак... у простого человека нет "завтра"...его могут низачто засадить менты... убить бандиты... ограбить власть.. . далее везде... со всеми остановками...