Трофимова Виктория

Как вы понимаете этот принцип?

Согласно конституционному принципу о свободе все люди свободны от рождения, никто не вправе ограничивать свободу. Однако существует конституционно-правовой, философский, гуманистический принцип пределов "абсолютной" свободы: свободы одного человека ограничена свободой всех.

Надежда Солодовникова

конечно - ни кто не вправе посягать на твое право заниматься тем, что ты хочешь - ты свободен в этом,
но ты все таки живешь в обществе и должен подчиняться его законам, не нарушая права других людей

Олег

Например - вы свободны в передвижении, но это не значит, что вы свободно можете передвинуться в чужую квартиру. В данном случае ваше право на свободу перемещения ограничено правом другого человека на частную собственность.

Надежда Франтова

Человек становится абсолютно свободен только после физической смерти!

Дмитрий Шапилов

Свобода -это осознанная необходимость

Хусен Шахид

Нет такого "принципа". Делай, что душе угодно, а последствия - личное дело Всевышнего.