Константин Буряков

Когда украинцы говорят: НАТО с НАМИ!! ! Вам слух режет или уже привыкли?

Петр Никитин

Чего ж не выдать желаемое за действительное ?)))А вот фразу стоит слегка подкорректировать, чтобы она отражала ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ положение дел: " АТО - с нами! А мы-под НАТО! "Надо ж, оказывается, что под НАТО - АТО украинцев... Может, оно, это б**дское АТО, наконец, и рванёт с Украины и прибабахает и тех, кто это породил и тех, кто устроил бойню на Юго-Востоке... по крайней мере - этого стоит ожидать. Люди в мире начинают прозревать: США слишком много себе позволяют. Они обязательно доиграются до того, что их просто попросят отойти и постоять в сторонке от всех стран Земли.

Галина Майорова

нато с ними, не с нами

Елена Голубцова

Мне Смешно.... их развели как лохов и они наивные во все верят

Ир
Ирина

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Наталья Саглаева

ТЫ ОСЛЫШИЛСЯ ОНИ ГОВОРЯТ надо нам халявы И ПОБОЛЬШЕ

Денис Кощиенко

"НАТО с НАМИ! ! "- ссылочку можно.., аль сами брешите

Михаил Прянишников

Знаешь такое чувство прям - в животике щекотет так приятно.. . 🙂

Сергей Меньшов

Русскоязычный говорящий на мове всегда слух режет. А уж что значит на мове эта фраза я не знаю и мне она не режет.

Александр Наумов

Я, например, не говорю НАТО с НАМИ.

Екатерина Сайганова

мне наплевать Украина для меня страна чужая, для меня проблем в России полно без неё. Да и вам какая разнеца что они кричат? Почему крики в Германии вас не волную, а в Украине беспокоят, это такая жаба душит или, что другое.?

Н(
Настя (7) Соболева

Мимо ушей пролетает.