Общество

Помните протесты украинцев против НАТО и что получилось?

Помним, что когда Янукович и его партия были в оппозиции
то устраивали митинги протеста против НАТО
А как пришли к власти то сами демонстрируют заинтерисованность
в сотрудничестве с НАТО. И учения стали проходить на территории Украины
чего при Ющенко никогда не было.
Разыграли "карту" борцов с НАТО, чтобы привлечь электорат
ностальгирующий по СССР, только и всего.
===
А в чём вопрос то? Вот я помню антинатовскую риторику российской власти
а сейчас предоставляют для натовских самолётов аэродром в Ульяновске
а ранее предоставляли в Краснодаре.
И всё это под обвинения в адрес Украины в сотрудничестве с альянсом.
Александр Иванов
Лучший ответ
Это были протесты не украинцев, а проплаченных Россией идиотов из партии Ветренко.
"Протестовали" только комми и русссские !! Украинцы не протестовали !!
Timur Tima
А че.. неужели Украина уже в НАТО ??
Олег Зубарев
так протестовали в основном не украинцы.
Ирина Тярина
Если украинец митингует - он отстаивает свои интересы. Если кацап митингует - он отрабатывает москальские деньги, выплаченные ему в антиукраинских целях.
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он идёт вперёд. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – он пятится в советское прошлое.
Если украинское правительство не соглашается с российским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если российское правительство не соглашается с украинским правительством - империалисты абарзели ваще.
Ксюша Грунт
Ну бандеровцы никогда протестовать не будут. Они повоевать хотят. Их лучше всего ядерным и химическим оружием прошерстить, чтобы из схрона уже никогда больше не повылазили. Всегда чьми то шестерками были то гитлера то саакашвили то в чечне в общем вечные наемники и убийцы.
Сколько бы собака не лаяла, караван с верного пути не свернет.
Kenzhetay Serikbaeva
Всё получилось
Янки мрут как мухи)))