Владимир Птицын

Вам режет слух, когда женщину называют человеком?

Кристина

сексизм крепчал? Это на почве осени, это проходит

Ма
Мария

нет не режет а ласкает

Ев
Евгений

а по Вашему женщина не человек?

Да
Даша

Нет, режет слух, когда мужчину.

Bobur

Согласна с первым ответом.Ведь многие мужчины сами говорят что они животные

Юлия

режет, когда её называют женщиной.знаю, что многих из них это тоже коробит, поэтому обращаюсь к ним только ЖЕНЩИНА. вроде и не оскорбление, а в то же время тётку скрутило, как от лимона)))))))

Михаил

Долго думал-то хоть?

Dima

Режет такое ощущение, что сейчас кто-то из мужчин насмешливо ухмыльнется или даже запротестует.