Елена

Девушки, а вам режет слух, когда в комментариях к ответам вас, представительниц прекрасного пола, называют тёлками...

сучками и другими уничижительными словами? Мне режет, так как хочется увидеть дискуссии в рамках уважительного общения, а когда идёт навешивание ярлыков к определённому полу, то для меня это неприемлемо, так как каждый человек индивидуален.

Екатерина Андреевна

не от большого же ума нас так называют, а на дураков не обижаются

Алексей Грибанов

Артем, выходи за меня)))

Наталья Михайлова

Вот-вот!! ! Почему именно "телки"?

Юл
Юлия

просто интернет это для некоторых вседозволенность, в жизни за такое получают по зубам) но, норм мужчины, даже тут такого себе не позволяют

Подкорытов

Мы ж к "козлам" и "кобелям" привыкли) так и чики - тоже)

Андрей Горбань

режет. . ах какой хороший.. мужчина)

Александр

Я с такими не общаюсь и не режет слух, если кто-то позволяет себя так называть.

Лидия Бурлакова

кто на что гаразд.

Виктор Карасев

мне не режет, вообще. не суками же ) мы и есть тёлочки, ничего тут нет обидного, лично для меня. уж лучше чем бабы или коровы. мужики же не обижаются что их мужиками называют.

Tima

Фу, противно!..

Серега Казак

Скорее, глаз))))

Ма
Мария

Это тренд современности. Он имеет свои поклонников как среди мужчин, так и женщин.